Генератор Lifan 12000E3A
ОПЛАТА:
  • Счет с НДС 20% и 5%
  • По QR коду – без комиссии
  • Банковская карта - безопасно и быстро
  • Предоплата 50% и 50% по готовности техники
ДОСТАВКА:
  • Самовывоз из г. Рыбинск
  • Доставка ТК
Мы отправляем товары производителя Лифан во все города России.
Вы можете самостоятельно составить заказ через корзину на сайте.
Технические характеристики
Наличие АКБ
Да
Обмотка альтернатора
медная
Тип генератора
Классический
Артикул
Производитель
LIFAN
Наличие колес
Да
Альтернатор
Синхронный
Наличие ручек
Степень защиты
IP23
Емкость топливного бака
23
Выходное напряжение
220 В/380 В
Выходная частота
50 Гц
Наличие розеток
1х12В, 2х220В, 1х380В
ДопОписание
Двигатель: Lifan 2V78F-2 бензиновый 4-х тактный двухцилиндровый Мощность применяемого двигателя, л.с.: 24 Система запуска: Электрический и ручной старт Номинальная мощность генератора, КВт: 10 Максимальная мощность генератора, КВт: 11 Емкость топливного бака: 23 Расход топлива, л/ ч: 4,6 Время непрерывной работы, часов: 3,5 Выходное напряжение: 220 В/380 В Выходная частота: 50 Гц Уровень шума, дБ: 85 Габаритные размеры, мм: 820х670х655 Наличие розеток: 1х12В, 2х220В, 1х380В Количество фаз: Три фазы Наличие АКБ: Да Наличие колес: Да Наличие ручек: Да Степень защиты: IP23 Номинальный ток, А: 45,5/19 Размеры упаковки, мм: 900х750х805 AVR (автоматический регулятор напряжения): AVR компаундного типа Рабочий объем двигателя, см3: 688 Альтернатор: Синхронный Вес(брутто), кг: 179,2 Расход топлива, г/кВт*ч: 460 ATS (автоматический ввод резерва): опция Объем масла в двигателе, л: 1,4 Тип генератора: Классический Бензин/Дизель: Бензин Вес (нетто), кг: 161,6 Обмотка альтернатора (Генераторы): медная