Генератор Lifan 12000E3A
ОПЛАТА:
  • Счет с НДС 20% и 5%
  • По QR коду – без комиссии
  • Банковская карта - безопасно и быстро
  • Предоплата 50% и 50% по готовности техники
ДОСТАВКА:
  • Самовывоз из г. Рыбинск
  • Доставка ТК
Мы отправляем товары производителя Лифан во все города России.
Вы можете самостоятельно составить заказ через корзину на сайте.
Технические характеристики
Выходное напряжение
220 В/380 В
Выходная частота
50 Гц
Наличие розеток
1х12В, 2х220В, 1х380В
ДопОписание
Двигатель: Lifan 2V78F-2 бензиновый 4-х тактный двухцилиндровый Мощность применяемого двигателя, л.с.: 24 Система запуска: Электрический и ручной старт Номинальная мощность генератора, КВт: 10 Максимальная мощность генератора, КВт: 11 Емкость топливного бака: 23 Расход топлива, л/ ч: 4,6 Время непрерывной работы, часов: 3,5 Выходное напряжение: 220 В/380 В Выходная частота: 50 Гц Уровень шума, дБ: 85 Габаритные размеры, мм: 820х670х655 Наличие розеток: 1х12В, 2х220В, 1х380В Количество фаз: Три фазы Наличие АКБ: Да Наличие колес: Да Наличие ручек: Да Степень защиты: IP23 Номинальный ток, А: 45,5/19 Размеры упаковки, мм: 900х750х805 AVR (автоматический регулятор напряжения): AVR компаундного типа Рабочий объем двигателя, см3: 688 Альтернатор: Синхронный Вес(брутто), кг: 179,2 Расход топлива, г/кВт*ч: 460 ATS (автоматический ввод резерва): опция Объем масла в двигателе, л: 1,4 Тип генератора: Классический Бензин/Дизель: Бензин Вес (нетто), кг: 161,6 Обмотка альтернатора (Генераторы): медная